Стеблянко Виктория

как вы спасались от зубной боли у малыша? Зубки режуться, переносим болезненно

Наталья Бурыгина

как-то раньше переживали дети без медикаментов.. . о борт кровати точили десна ...выжили..

Светлана Королькова

Детский нурофен

Мээргуль Полотбаева

колгель, нурофен, еще есть свечки специально от боли при прорезывании на В. . .не помню

нашла - Вибуркол, дорогие, но помогают

Наталья П

не помню как называется, я своей гель втирала в десны, в аптеках знают

Елена Зимина

калгель он ненадолго обезбаливает нурофен помогал сироп тут особо ничего не поможет я что только не делала орал всёравно и днем и ночью ток нурофен помогал но злоупотреблять нельзя на ночь давайте чтоб хоть ночью поспал (а)

Ольга Ефимова

Камистад, понравился больше всех и на носится легче а не как Колгель скользит по деснам и малыш ее проглатывает.

Marie_O

вибуркол, калгель, дантинорм беби

Со
Софья

Нурофен и камистад. Камистад намного лучше калгеля он впитывается и замораживает десны. Я даже при своей зубной боли им спаслась на выходных