Фёдор Корнейчук

Как и где отправить факс? Можно на почте? И сколько он стоит? Один лист.

Ильфак Асадуллин

Да из любого центра мобильной связи, там где аккумуляторы, телефоны, гаджеты продают, принимают оплату - во всех видел стоят факимильные аппараты.. . Ну не более 10рэ/лист формата а4

Егор

Можно на почте или в каком-нибудь офисе. Я дома с компа отправляю.

Евгения Кузнецова

Попросите знакомых, чтобы с работы отправили. Пусть попросят секретаря, например.

Гор Галстян

На почте можно...