Алексей Сучков

Почему в самой последней ложки еды на тарелке, самая сила ?

Так нам говорили наши мамы, когда мы не хотели доедать, и так мы говорим сейчас своим детям.

Андрей Холопов

в психиатрии говорят что человек устроен так, что ему более приятно когда дело доведено до конца

Николай

Не в последней ложке сила, а вообще еда-сила, а если не доедаешь-силу оставляешь!

Dmitry Voodoo

если кто знает- мне тоже сообщите

Мария Евстафиади

Потому что надо ребенка уговорить съесть, первый ответ верный

Витек Тофан

Не физическая сила, а сила духа. Осиль-ка манную кашку с комочками до конца.