Кирилл Егоров

снутри нижней крышки воздушного фильтра где я белым выделил

снутри нижней крышки
снутри нижней крышки воздушного фильтра около места откуда забор воздуха пятно масла, в чем причина? ваз 2115,менял сегодня фильтр и увидел такую картину

Дарья

ищи на входе

Леонид

С этой стороны хз. там не от куда взяться. обычно с другой стороны масло, выше фильтра.

Lena

ни как туда не могло попасть масло если только через приёмную трубу

Катя

там неоткуда. Погляди в толстом шланге, по которому воздух идет к дроссельной заслонке. Может сверху через фильтр стекло