Ксения Сергеевна

Как закрыть приору с цз без аккумулятора?

Добрый вечер, хочу снять аккумулятор с приоры на зарядку, на авто стоит ЦЗ, как закрыть и открыть авто без аккумулятора, чтобы двери были закрыты

Серега Хасанов

Открываешь вод дверь и закрываешь все замки вручную, водительскую дверь с ключа запираешь

Андрей Паршин

Открыть капот. Снять аккумулятор. Соединить аккумулятор двумя длинными проводами с машиной. Закрыть капот. Снять эти провода с аккумулятора. После зарядки одеть эти провода и открыть машину.

Леночка Панова

Как ты закроешь с ЦЗ без АКБ. Там активаторы электрические

Николай Журавский

Открыть капот, закрыть с ЦЗ, снять АКБ, закрыть капот. Зарядить, открыть водительскую дверь, открыть капот поставить АКБ.. . ))) Псё, всё верно если на капоте нет концевика и ЦЗ его не отслеживает. Ну или снимаем АКБ, закрываем все двери кроме водительской из салона, выходим закрываем ключём водительскую дверь, Псё ))).

Евгения Богданова

Закрыть авто с подключённым аккумулятором. Потом снять аккумулятор на зарядку. Для открытия у меня есть замок на водительской двери, а зачем открывать остальные двери без АКБ, не понимаю.