Даниял Маккаев

помогите включить турник и брусья в программу для "грудь" и "спина"

Грудь, бицепс
1) Жим лежа 4х10

2) Жим под углом 45 гр 4х10

3) Разводка с гантелями 4х10

4) Жим гантелей 4х10

5) Подъем штанги на бицепс стоя с прямым грифом 4х10

6) Подъем штанги на парте EZ гриф 4х10

7) Подъем гантелей на парте 4х10

Спина, трицепс

1) Гиперэкстензия 3х12

2) Становая 4х10

3) Тяга верхнего блока широким хватом 4х10

4) Разгибание стоя на трицепс (узкий хват) 4х10

5) Жим лежа узким хватом 4х10

6) Французский жим 4х10

7) Тяга Т грифа к поясу 4х10

Помогите! Нужно в эту программу включить турник и брусья, как это лучше сделать? ! Или не стоит их включать? Парни, помогите!! !

Роман Любимов

это что курсовая! ? как с помощью изолирующих упражнений нарастить массу!? прога какая то сборная солянки из базовых и изолирующих! заменить Тяга верхнего блока широким хватом подтягиваниями с грузом и Жим гантелей на брусья!