Ан
Анна

Газель. Так ли должны располагаться крышки ГБЦ (фото)?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке темы. И ещё такой вопрос. Имеет ли значения последовательность затяжки крышек? Ну допустим сначала первую протягиваем, потом вторую, потом пятую, потом 8....
Заранее спасибо, уважаемые спецы!

Не написано в мурзилке! ! !В инете тупо не могу найти. Уже сломал один бугель. Купил другую голову.

Премного извиняюсь! Опечатался. Крышки распредвалов имею в виду!

И ещё. Номера на фото это типа номера на крышках. Так ли они должны располагаться? Именно располагаться, а не затягиваться.

Андрей Способин

Так не обжимай. ты что

Светлана Макарова

Есть порядок. Если не известный порядок, мона от средины к краям (и не в один заход до упора) Лучше почитай инструкции, а то запорешь голову

Екатерина Бурцева

Ты аккуратно и равномерно затягивай крышки каждого распредвала а то распред сломаться может

Александра Фатикова

На картинке нет крышки ГБЦ. А эти болты тянутся всегда от центра, Кабан прав