Евгений Муравьёв

Вот скажите, мужчины, если я с мужем развелась, и замуж больше не собираюсь, я уже могу налегать на пирожки, а?)))

Александр Шеметов

да. . расслабься пока ) перед охотой на следующего ))))

Виктория

Конечно и на мужиков

Александр Приходько

Конечно, тот кто любит тебя и жирную полюбит: -)

Павел Андреевич

Однозначно.

Диана Потапова

а потрахиваться не собираешься уже?

Надежда Тараненко

а при муже стеснялась ?..

Вера Завадская

Ну полному жить тяжко...

Ка
Катюшка

Связи не вижу. как связаны булки и замужество. таки да жирный значит больной. кому нужны больные

Екатерина Закатова

ну если ты и трахаться больше не собираешься...

Александр Чупятов

Конечно жри, будешь жирная как свинья копилка.

Extra Player

Ну, если ты сейчас не собираешься замуж, то это не означает, что ты не пожелаешь выйти замуж через год-два 🙂 Так что, налегай, но осторожно.

Фарид Мамедов

Когда развод это голод и минус 25кг и даже не знаешь ты живешь или тебя нет уже какие там пирожки))))))))))))))

Анна Дитятьева

Ну, если у Вас наступил тот период, когда уже... .
То можно ( хоть под старость) и не открывать себе)))