Вера Горкина

Шашлычная подскажите

Казахстан
200 кг - 240000тенге мясо баранины
Аренда 100000тенге
Зарплата 100000тенге
1000 шашлыков - 500000тенге с общей прибыли.
Налог 3% с общей прибыли около 15000тенге
Чистая прибыль 45000тенге не считая др расходов

Россия
200кг- 48000рублей мясо барана
Аренда 20000рублей
Зарплата 20000рублей
1000 шашлыков - 100000руб общая прибыль
Налог 3% с общей прибыли около 3000руб
Чистая прибыль 9000руб не считая др расходов

Курс рубля 1 рубль 4.15 тенге я грубо сделал 5 тенге.
Цифры взятые примерно.
Реально вообще продовать 33 шашлыка в день чтоб выполнить мою норму.

Сколько вообще шашлычные делают и продают в день норму шашлыков.

Дмитрий Сложеникин

Смотря где та шашлычная. На вокзале больше, чем на небольшой станции. на станции больше, чем в жилом квартале. Летом на пляже больше, чем зимой.

Нормальный человек не делает чисто шашлычную, а делает несколько видов еды и напитков в разную цену.

Начните с тестирования. Просто поставьте мангал где-нить на берегу озера или реки летом и попробуйте поторговать.

Ел
Елена

Нормально.

Наталья Алешкина

Смотря где его продавать. Также ты не учел что нужно будет уплатить ментам, санипедем станции, пожарникам, бандитам и. т. п. Т. е. твой расклад совершенно не рентабельный.