Евгения Федотова

Обманули в дота 2 неизвестным способом, незнаю что делать

мне в друзья добавился нейкий товарищ и киданул ссылку с какой то фигнёй, я её скачал и попробовал включить, но что то не получилось и выскачило окно с ошибкой, а через некоторое время я заметил, что все непривязаные предметы исчезли из моего инвентаря, могу ли я каким то образом вернуть все свои шмотки?

Св
Светлана

Дорогой мой друг, мама вам уже говорила что общаться с незнакомцами - плохо.
А вообще напишите в службу поддержки

Виктория Шамрова

Некер открывать че попало

Мария Карпенко

да киданули. . на youhack 'e и не такое вытворяют