Маруся Михайлова

Назовите мне плюсы и мины жить в маленьких городах, где населения от 10 до 50 тысяч человек.

Абдуллоев Олимжон

тихий городок со свежим воздухом, и приятным климатом, наверняка чистое небо ночью (из за чистоты воздуха) , со спокойствием можно погрузиться в своё любимое дело, и не услышать криков, орав, драк . очень много знакомых, а значит можно устроить на ту работу, которая по душе .

Anar Guliev

Плюс - тишина и отсутствие суеты

Ли
Лилия

Минус - отсутствие работы и ночных магазинов. Необходимость иметь свой огород и ездить в большой город за крупными покупками. Медленный интернет или отсутствие такового...