Овчинников Алексей

Где безопасно скачать моды для симулятора фермера?

Подскажите пожалуйста, где можно скачать моды на фармингсимулятор 2013 безопасно, без вирусов?

Aнна Дьякова

Я беру моды на farmingsim_ru, там без рекламы по 1 клику качаются, еще и на новую версию появились, но пока еще не качала.

Jackk

Качай там, где регистрация является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.

Иногда даже с проверенным источником может что-то случиться.

Ал
Александр

у миня амайл на симулятор магдонолса вотакой farmingsim_ru,

Olga Ch

Народ, если кому нужны моды на фарм, на этом сайте есть дофига https://fs17-mods.info/category/mods_fs15/