Елена Фролова

Иисус гей. Теперь я попаду в ад? 🙂

Руслан

А разве ты сам захочешь находиться в Раю?

Алена

ты уже в нём.. . зачем тебе от него и большее.. . он просто от тебя отвернулся.. . ты же к нему задницей...

Лёля

Нет.
У Вас ещё есть немного времени:
Вырасти
Выучиться
Поумнеть
и Покаяться!

Ваня

Кто кого в чем осудит, сам в том же побудет.

Денис

нет это простительно, вы если в ад хотите лучше скажите, что у Иисуса плохо пахнет изо рта. потому что хула на дух божий не прощается

Ол
Ольга

Нет - ты сказал - Иисус такой же как и я - а каждый судит по себе....