Grigoriy

Какой AMD процессор купить? Цена не важна, просто хочу узнать какой из процессоров AMD лучше (соотношение цена качество)?

Дмитрий

8350 раза в два дешевле аналога по производительности от интела

Дмитрий

Уже не актуально, но все же FX-8350

Неизвестно

если AMD,то FX8320-самое то.

Ко
Костя

FX 8320 соотношение цена качество легко гонится до 8350... и больше. . только без буквы Е, это с пониженным энегопотреблением и он хреново гониться...

Вася

"Цена не важна" - и в чём тогда смысл брать заведомо проигрышный проц?