Павел Камышев

Маги почему черные ведьмы делают зло и живут до старости? Или у них иммунитет от обратки?

Люба Королева

они используют на себе магию чтобы бы жить вечно

Сергей Глазков

А вы считаете истинным наказанием только смерть?
У них очень много обратки, но выражается она в ином

Марина Андреева

Зло и добро-вещи относительные. Если для тебя какое то действие зло, для другого-добро. Обратка- это итог косяков у мага (колдун и т. д.). . Каждый уважающий себя практик имеет еще и защиту...

Константин Лабзин

Вот статья о том, хорошо ли живут черные ведьмы и колдуны:
http://vladimir-hazan.com/articles/183.HOROSHO_LI_ZHIVUT_CHERNIE_KOLDUNI