Дмитрий

Можно ли принимать Мастодинон в качестве профилактики?

Доктор мне прописала Мастодинон на 3 месяца. Я пропила этот курс, но просрочила с записью к своему гинекологу. Мастодинон - гомеопатическое средство, вот и решила на всякий случай 4 месяц пропить. Что страшнее - оставить организм без лекарственной поддержки у меня нарушение цикла, больше ничего не помогало, или лишний раз пропить даже если вдруг выздоровела? При Мастодиноне цикл наладился, но кто знает....

Анастасия Гладкова

Ничего страшного не будет! Мастодинон предназначен для длительного применения. Мне тоже его выписывали. 1-2 раза в год по 3 месяца чтобы цикл не сбивался.

Бахманёр Талипжанов

чтоб цикл нормализовался.. мастодинон нужно пить лет 10