Дмитрий Суслин

Подскажите пожалуйста схему такого свитера. Вязка Крючком!!!

Я уже весь интернет "перерыла".И никак не найду такую схему . Помогите пожалуйста!!! Может я просто плохо искала??)))) Заранее спасибо большое!!: *

Константинова Светлана

Это не крючком, а спицами. Плохо виден крой рукава, а рисунок можно взять с любой похожей схемы вязания, только рассчитывать придётся самой.