Михаил Fox

Каковы причины к головной боли при вставании и движении?

Встаю не резко, двигаюсь тоже. До этого температурила 4 дня. Очень мучаюсь, боль разрывает голову.

Алексей Малеев

давление, скорее всего, тряпку попробуй горячую прикладывать ко лбу

Алена Жигалкина

Это может быть от температуры и вообще от болезни, особенно если есть сильный насморк. Вообще вот почитатйте про головную боль, может там найдете ответ на свой вопрос "Головная боль": http://мысли.net/budem-zdorovy/zdorove-vzroslykh/3070-golovnaya-bol.html