Елена Шишкарева

Что дарят гопникам ???

Лена Ком

а амнистии не обещали?

Всеволод Васьков

Ну... прояви фантазию!)

Юлиана Иванова

Конечно же, жаренные семки

Анастасия

А что они просят снять?

Яна Олейник

Ботанов, перевязанных праздничной ленточкой, и с открыткой в зубах.

Trend Stayler

Хороших адвокатов...))

Александр Жоламанов

Щель между зубами!

Ирина Климова

самый темный угол!!!! 1

Дмитрий

Работу, жильё,путёвку в светлое коммунистическое будущее... Гопниками в 20-е годы прошлого столетия стали называть беспризорников, живущих в питерском Государственном Общежитие Пролетариата (сокращенно ГОП)... по образу жизни и поведению этих ребят в дальнейшем нежелающую работать и строить коммунизм молодежь и стали величать "гопниками"или же "гопотой"...

Б_
Белла ____

Им не дарят. Это они отнимают.