Irinka Gosteva

Помогите, пожалуйста, бедному студенту, который ужасно знает экономику. Пожалуйста)))

Предприятие производит товары народного хозяйства. Переменные издержки предприятия
изменяются следующим образов :

Кол-во товара (тыс. штук)

Переменные издержки ( у. е)

Рассчитайте прибыль предприятия при производстве 300 000 шт. ,
если постоянные затраты 6000 у. е, цена
за шт. – 40 у. е. Оцените, что произойдет с прибылью, если объем производства
увеличится до 600 000 шт. , а вследствие падения покупательной способности удаться продать
только 100 000 шт .

Количество товара соответственно переменным издержкам

Елена Поселягина

Если будешь попрошайничать на этом сайте и надеяться на чужие знания и мозги, то так же и будешь продолжать "ужасно знать экономику". Вряд ли ты таким образом сможешь доучиться в своем учебном заведении. Выгонят...