Ирина Кох(Волкова)

Вопрос про Олеандр ( растение) семена сколько времени надо чтобы вырос куст

Если выращивать семенами, то сколько времени надо чтобы вырос куст? Хотя бы небольшой. Каков уход? Выращивание дома.

Настя Кривова

Куст -то вырастет довольно быстро, вернее, кустик, а зацветет лет через 5. Я потому и не сею, хотя 1 из моих олеандров частенько дает стручек, в котором пушистые, летающие семена.

Александра Евдокимова

вы в курсе, что они ядовитые ?