Мария Баинова

Почему все пространство человека заполнено торговлей, сделками?

Ilya Khangireev

Натуральный обмен слишком неудобен.

Оксана Чулакова

Потому что сознания на материальном уровне у большинства.

Иван Мармулов

16 Из-за обширности твоей торговли тебя наполнили насилием, и ты начал грешить. И я низвергну тебя как нечистого с горы Бога и истреблю тебя из среды огненных камней, о херувим, дающий защиту. 17 От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Ты погубил свою мудрость из-за своего блистательного великолепия. Я сброшу тебя на землю, отдам тебя царям, и они будут смотреть на тебя. 18 Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища. Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“». (Иезекииль 28:16—19)

ДА
Денис Ахмедьянов

если бы не это, то было бы заполнено грабежами, убийствами и т. д.. . мы еще животные))