Вячеслав Сюникаев

Зачем людям внушают что никотин зло? см h ttp://igor-grek.ucoz.ru/news/nicotine_good/2011-06-14-118

h ttp://igor-grek.ucoz.ru/news/nicotine_good/2011-06-14-118

между hи ttp надо пробел убрать... не пропускают по другому...)

- разрозненные данные свидетельствуют о „положительном воздействии табакокурения" на афтозный язвенный стоматит (вспоминаем цитированное предупреждение фирмы Pfizer!), язвенный колит, аллергический альвеолит („лёгкое фермера" и „лёгкое голубятника"), сенную лихорадку. Есть свидетельства того, что курение угнетает кожные воспалительные процессы.
- курильщики табака реже становятся жертвами паркинсонизма. Никотин также заметно снижает темпы развития болезни Альцгеймера. Кроме того, он улучшает состояние больных язвенным колитом и снимает болевой синдром при многих заболеваниях желудочно­кишечного тракта. Считается, что у курильщиков реже развиваются аллергические реакции. Как тут не вспомнить знаменитого Че Гевару, который пристрастился к курению сигар только потому что это позволяло ему бороться с приступами астмы.
Приведенные сведения не являются исчерпывающими и будут непрерывно уточняться по мере отыскания информации и ссылок на первоисточники. Отсутствие ссылок на научные/официальные источники обозначается знаком (...) и такие сведения включаются чаще всего по причинам: пока еще не нашел ссылку в своем архиве; каждый может самостоятельно проверить эти утверждения на своем и чужом опыте; приведенное утверждение чрезвычайно распространено, не опровергается наукой и не противоречит остальным установленным фактам.

Татьяна Решетова

И в то же время делают уколы никотинки, и сами врачи не бросают курить, так может не так и вредно.

Мринок

чтоб не курили

Андрей Дьячков

В курсе что курящие не болеют атеросклерозом головного мозга и альцгеймером .

Ирина Алеханова

Говорят пачка будет стоить 200 р. надо же чем то оправдать такой нерыночный навар.

Елизавета Фролова

потому что преждевременно наступает пиздец печени и сердечно-сосудистой системе

Самал

людям внушают, что соль, сажар - смерть, жиры - смерть, мясо, хлеб, картофель, молоко, яйца - вредно.. . А наркотики, алкоголь, педерастия, ..- это благо!

Денис Махмутов

Никотин в табаке, чтобы его не ели гусеницы и лошади. Это бедное растение не ожидало, что его яд полюбят люди