Олег Мартынов

Современная российская "многопартийность" в одной фотографии. Неужели не помнят, чем такое заканчивается?

Валентина Пыко

Этот Лохотрон был задуман, в 1988 года за три года до переворота. так что это полный лохотрон для арода, никакая это не оппозиция это тоже Едросовское ворьё .

Ле
Леночка

А чего такого-то, они должны ненавидеть друг друга - это хорошо заканчивается?

Натали

Всё начинается с улыбки и заканчивается крепкой, мужской дружбой.
Четыре главные парламентские партии России 4 ноября вместе празднуют День Народного Единства, это очень хорошо.

И главные религиозные конфессии сегодня празднуют День Народного Единства
и праздник иконы Казанской Божьей Матери, это тоже очень хорошо.

Народ России празднует сегодня День Народного Единства
и праздник иконы Казанской Божьей Матери, это прекрасно!

Виктория К

Да майдаун, такое заканчивается победой на Олимпиаде и возвращением Крыма.

Dinaria Cozma

как прижмет вспомнют!!! некуды неденутся!!!

Серёга Добров

Ты считаешь. что в одном государстве должны быть много партий. которые должны беспощадно молотить друг друга. штоб народ боялся и счастливо жил

Сергей Лебедев

а что если партии разные то должны из пулемётов мочить друг друга?
они все работают на благо России.

Денис Mockba Оф. Стр.

Это вопрос к Украине. Там и на одно фото не наберется.

Valera Novikov

Где по другому? Есть такие страны ...

Дима Дерябин

А чем отличаются демократы от республиканцев в т. н. "самой демократичной и гуманной" стране мира?

Максим Маляев

Уже четыре партии плохо...