Ирина Аралова

Как открыть капот калины не из салона? походу тросик оторвался...

никаких кусков троса в салоне не осталось.. . Как снаружи открыть?? ? Можно ли чем то подцепить тросик или отверткой замок открыть. Первая машина и такой попандос...

Какая яма, защита? Машина не заводится, аккумулятор сел!

an
anna-semenova

Если остался кусок троса под торпедой можно за него открыть. а если нет, то хз

Ковырять отверткой замок не надо, как написал игорь: снимай защиту картера и ищи там этот оборванный трос.

Al
Alex

снимай защиту и через низ

Роман

Загоните автомобиль на яму или эстакаду. Снимите защиту картера. Она крепится несколькими саморезами по периметру. Аккуратно открутите их. Будьте аккуратны, так как на внутренне части защиты картера со временем скапливается большое количество грязи. Сняв защиту, возьмите яркий фонарик. С его помощью найдите замок. Длинной отверткой нажмите на ту часть замка, за которую при открытии тянет тросик. Язычок замка освободится. Остается только открыть капот снаружи.

Yad

машина какая????