Василий Иванов

Зачем, уважающему себя, еврею БРИЛЛИАНТ ?

Tigran Arutunyan

евреи не уважают бриллианты?

Вероника

...ЧТОБЫ БЫЛО....))) ) Вообще то чистокровные Евреи больше ценят изумруды)))) ) а у нас русских более ценны бриллианты))) )

И вообще нет сейчас у нас наций "чистых"....в нас во всех течёт смешанная кровь.... евреев, татар, русских..))) ) не забывайте русские 300 лет жили под татарским игом.... представляете сколько поколений русская кровь разбавлялась татарской))) ) пора уже это давно понять!!!))))

Сергей Маркин

"На халяву-рот корьiтом. "

Вячеслав Багаев

Я б тоже не отказалась. Чтоб было: -)