Ал
Алексей

Что так Прибалтику распирает против актеров и певцов? Почему не против Путина? Слабо?

Роман Платонов

Так Путин к ним и не собирался никогда.
Ну максимум Кадырова в турпоездку по Прибалтике отправит:)

Танюшка Козляковская

клоп мал, да вонюч

Вася

Мелкий народец - мелкие мыслишки, мелкие пакости.

Сергей Черкасов

по ходу их там задолбал наш шоу-бизнес )

Алексей Шишов

Так он в Прибалтику и не ездит ни петь ни плясать!

Олег Симкин

Всё равно, что за мухами с газетой бегать) . Пусть потешат своё самолюбие) Больше у них ничего нет.

Алексей Петруненко

Прибалтику после выхода из СССР постоянно распирает. Казалось бы - живи себе ОТДЕЛЬНО и радуйся, дык нет им постоянно мешает Россия!
Вот постоянно говорят что Россия коррумпирована, продажна, все тут развалилось, все нищие и т. п. Так объясните мне КАК? КАК мы тогда можем ВСЕМ мешать? Откуда у нас ресурсы такие чтобы всем мешать?

Юлия Чивилева

Не надо нарушать законов страны, тогда и ограничений не будет. Хоть и маленькие, но страны со своими законами, которые следует соблюдать, как там живущим, так и приезжим.

Ирина Колкова

чревато это.