Пассив Andrey

Началось от станции метро "Октябрьское поле" под лозунгом "России нужен царь" - Ну не идиотизм?

Оксана Машкова

Не идиотизм, а плановое мероприятие по учету идиотов: )
Разных монархистов и либерастов надо периодически строить и пересчитывать поголовье.
Вот для этого и проводятся разные марши несогласных, шествия миллионов и русские марши

Gauda

А ведь это всё рождается не возле метро или подземном переходе, а в головах людей. Маразм крепчает.

Адиль Саалиевич

Это идея Вольфыча, наверняка там ЛДПР митинг проводит

Замира Алиакбарова

Это и есть свобода! Хочешь - иди на любой марш по выбору. Хочешь -пей водку за князя и старосту. А хочешь сходи в спорт-зал или в кино с детьми.)))

Александр

России может и нужен царь, но не РФ. РФ нужен Закон, один для всех!