С.
Сергей ....

Видела с подружкой летающую тарелку. Там сидели видимо инопланетяне. Может это они управляют людскими судьбами?

вообще-то в инопланетян я не верю, как мне довелось их увидеть не знаю

Шамиль Ибатуллин

чего только в этой жизни не увидишь.

Анастасия Клименко

А я видел летающую гитару, выброшенную с 15 этажа общаги пьяными студентами.

Ой
Ойбек

Достаточно произнести молитву и все представители внеземных цивилизаций испарятся

Павлихин

Да! Совершенно верно! Это они управляют большинством людских судеб!

Юлия

У них другие задачи. Своими судьбами управляют сами люди.

Анна Кипоренко

Накурилась.. . Зря ты так.

Анатолий

Может и они

Сергей Кулинич

какая красивая

Наталья

нло- это оборонные проекты сверхдержав))

Настёна I-Am-Happy

Верить? А при чем тут вера?