Vahe Xaratyan

У Новороссии хватит танков и тяжелого вооружения утюжить украинских партнеров по газу зимой ?

Любовь Арипова

Все в Новороссии будет прекрасно как и в Крыму.

Артём Иванов

"новороссия" существует только в очень обкуренных мозгах отдельных людей
зимой они все померзнут нахер

Надежда Салтыкова

Это конечно зависит от России, от количества поставленной ею техники

Дмитрий Росляков

Так укры её сами исправно в Новороссию поставляют:)

Юл
Юлия

Не хватит. И Новоросия существует до сих пор только потому что солдаты ВСУ не хотят умирать.

Марина Васильева

Новороссия поставляет тепловозы, уголь, металл и другую продукцию.