Димка Маслов

"Ромашки спрятались поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов... " Что он ТАКОГО кошмарного сказал?

Иван Емельянов

" Да ты достала со своей любовью, дура! " . Тут не только лютик завянет.

Кристина Кристина

"...застылА я" сказал ОН
или вообще не понятно

Анна Зеленцова

Не ты виновата
другую люблю

Елена Панченко

Какой молодец!!!))) . Честно сказал, что дороги расходятся.. . Уж лучше пусть лютики повянут и ромашки спрячутся, чем сплетни бабские и враньё мужское....

Ма
Машка

Таня она хотела сказать-что не верьте всем красивым на вид. Ибо он ее обманул, и прочее.