Павлихин

Все ВОТ люди как люди ...а дядьки... они ОсОБЕННЫЕ... а чё в те особенного дядько?

Кристина Минеева

у него воооооооооооот такой член, ни одним микроскопом его не разглядеть)

Владимир Баландин

Знаем но тебе из вредности не скажем.

Cool

"Леонсия: А разве женщина может быть справедливой, когда она любит? Для мужчин главное — законы чести, которые они сами себе изобретают!
Френсис Морган: А что, у женщин нет никаких нравственных законов, а только…
Леонсия: Да! Только настроение! Закон сердца! "

Светлана Смирнова

А я не женюсь, тем самым облегчу многим женщинам жизнь. Требую памятник на вокзале мне!!!