Иринка Яринка

Победит ли Бог в войне с Дьяволом?

Урмат Шайымкулов

Нет) Ибо если до сих пор не победил то 2 варианта:
1)Бог слабее дьявола
2)Дьявол равен богу по силе.

Алексей Кондрашов

Это зависит от нас с Вами. Их война в наших сердцах.

Светлана

Да, как же тебе живётся то милый, совсем без ума . Какой бог, какой дьявол, КТО ИХ видел хоть бы раз ?

Ми
Миша

смотря в кого ты будешь верить

Н*
Наталья ***

Битва продолжается....

Артём Рудковский

С самого падения ангелов, победа светлой стороны уже запрограммирована

Ирина Чиглий

Бог сотворил ангелов и знает как их сломать.

Юрий Рожков

Нет. Богу не победить диавола.

Loki Laufeyson

Война и есть - Источник Жизни! Не было бы Войны миров, не было бы и Бытия!

Aziz S

Участь сатаны и его слуг, типа "Свидетелей Иеговы", давно предрешена.. .

Миша Гаевских

Кишка тонка.

Павел Серебренников

Бог не знает дьявола

Натали Демина

Давно это сделал, вы не в курсе?

Галина Иванова

Нет конечно-же, это никому и не нужно на самом деле, иначе религия тогда будет и не нужна если врага не станет, а как тогда стадо доить.