Александр Лазарев

Почему борец за демократию Обамыч не хочет признавать демократические выборы на Донбассе?

Anton Mironov

Та демократия у Новороссии не той системы

Оля Терентьева

Нынче Абамке как бы самому не быть непризнанным.
Сегодня промежуточные выборы в США.

Ольга Онойко

перележал на солнышке

Марьяна А

Потому что то такие же демократические выборы как ты Абрашка.

Кирилл Алибаев

В Чечне мы тоже не разрешили проводить выборы, даже и референдум запретили им проводить по вопросу об отделении от России.

Р*
Рушана ************

Он - исключительный!

Лис Лисицын

как закусил удила, так и уже неудобняк на попятную идти

Никола Ф

сцыт сэр, ибо свои разбегутся

Виктория

а там у него на донбасе полигон под сланцевый газ, он его купил

Марина Гулько

По резултатам выборов на Донбассе база НАТО не будет построена. Значит- выборы недемократические)) ) Вот в Косово выборы были демократические - и плевать что там их не было вообще, главное базу НАТО построили

Иванова Мария

Теперь и не надо., на Донбассе свои руководители...

Антонина

Номады в США не признают никакой правды, кроме своего мнения и власти денег. Как Сказал Генри Форд "Устраните 50 самых влиятельных евреев в мире и войны прекратятся"

Azamjon

Он не демократ. Он просто американский ЦАРЬ.