Екатерина Нежура

От чего Мужчины могут впасть ...в панику ?

Татьяна Решетова

О, боже!!!! В магазин и без списка????))))))))))))))

Владислав

от тебя

Иогай-Логан Велесов

" от двух полосок на тесте "..))))))

Р.
Рушана ...

От слов " мама у нас поживет, правда, ты же рад? "

Ai
Aika

Ой, да они такие ранимые и трепетные.. . от чего угодно.. . От визита Вашей мамы в его жилплощадь, от раны на пальце от удара молотком, от известия о беременности. Лишь бы нервами побренчать. Ну подумаешь, крыло на его машине поцарапала, всего три царапины, а он уж в истерике бьётся.. . А я даже не сказала ещё, сколько шубка стоит.. . Или не говорить?

Анет А

От слез женщины, которая ему не безразлична.

Леонид Сытник

мммм.... огрегат подвел??? ммм неее...?)))

Павел

А птичка-то не Побрита! (((-О

Mister X

От работы на износ могут быть па. А что такое паника-не знаю

Роман

Ежели находясь у любовницы, да муж захватит!

Евгений Тренд

Прочитал ответы - впал в панику.. . Ужос какой то 🙂

Виолетта Молодцова

Прямо, все мужчины сразу впадут в панику, и не факт, мужчина ли это, если паникует...

Николай Васев

Мужчины и паника - это в принципе не совместимые слова. Ну если только иногда, может быть "две полоски" могут вызвать легкое замешательство. И то, только в некоторых, определенных случаях.

Александр Сидельников

от прыщика на кую...

А.
Артемида .

От тройни....

Натали

Настоящий мужчина может впасть в панику только в одном случае - если он утром в своём зеркальном отражении увидит симпатичную женщину. И причиной паники будет не то, что он перестал быть мужчиной, а то, что он не сможет с ней переспать )))