Марина Дмитревская

почему после замены тормозной жидкости в тормозной системе при нажатии тормоза педаль проваливается?

еще накачав педаль тормоза тормоз появляется а отпустив педаль тормоза и через пару секунд снова ее нажав педаль проваливается. на 100% в системе воздуха нет. Даже произвели замену ГТЦ. В чем причина ?

Илья Вуйко

Система завоздушена полюбому. Дркгих причин быть не может.

Мария Фортунатова

если уверены в том что нет в системе воздуха... то докажите прокаментировав как прокачивается последовательно

Сергей Шеметов

перепускает главный цилиндр. Меняй цилиндр

Ма
Мауфия

Пропускает или течёт трубка, или воздушная пробка

**
*дмитрий *********

наверное потому что систему после замены тормознухи надо прокачивать, а вы, судя по симптому, этого не сделали.

Руслан Назаров

Если систему прокачивали (правильно), а воздух всё равно появляется, значит ГТЦ поставили дерьмовый.