Гульмира

Если рабочие дни: вторник-суббота, выходные: воскресенье-понедельник, как переносятся праздничные дни в ноябре 2014?

Ев
Евгений

В праздники отдыхает только офисный планктон.

Алексей Антипов

вы описываете работу по графику, при такой организации труда праздничные дни оплачиваются в двойном размене, но не переносятся, ьак как нельзя остановить поезда, доменные печи погасить