Иришка Татарникова

Расскажите о своей поездке за границу (отель, турфирма, транспорт и. тд. ) Пожалуйста! Просто очень интересно

Olga Hlinovskaya

Финляндия-Швеция, автобус-паром. . турфирма Мир без границ (которая в недалеком прошлом накрылась).. это первая поездка... могу ещё конечно о последней написать.... а уж сколько их было в промежутке между первой и последней... вы просто очень пошутили с таким вопросом..

Дмитрий Федотов

это серьезно? мы за один отпуск без турфирм и пешком 19 отелей сменили - неужели все названия писать? так если честно, я и сама их не помню...

Ирина Ирина & Ирина

Здесь не пишут мемуары, есть сайты - отзывы туристов а путешествиях, где написано много.

Стас Руднев

Это вам на топхотелс надо.

Дмитрий Михальченко

Ого ))Это мне сколько томов тут понаписать надо))) Могу сказать одно!! Каждый раз отдыхаем классно! ! Страны разные, туроператоры разные, отели тоже) ) Транспорт один--самолёт плюс трансфер))

Константин Попов

Туроператор ПЕГАС. Смешно вспомнить какая я была наивная. Читала об отеле и думала, что все это мне предоставят. Ха. Ха. ХА. Выпрашивала баскетбольный мяч три дня. Что получила писать не буду. Было и такое, за что я могу крикнуть СЕБЕ ПОЗОР. Позорно я себя вела в ресторане. Большой стол уставляла большим количеством тарелок. Все хотелось попробовать.

Ксения Сергеевна

Купи билет, забей отель, и езжай отдыхать (паспорт сделай)

Панфилов Сергей

А что поездки? Много их было. Не на столько, конечно, как хотелось бы, но вспомнить есть что. Только описывать долго. Все не расскажешь и не опишешь. Отели от 3 до 5*. Желательно с хорошим видом, лучше на море. Чаще летали с Пегасом. Нареканий нет. Транспорт-самолет, автобус. Т. к. люблю острова то + паром либо катер. Нравится из зимы в лето. 2 раза были в январе в тропиках и этой зимой собираемся.

Александр Shulbert

Поездок через турфирму было много, сейчас всего и не вспомню. Из недавнего, с турфирмой: DSBW-Tours, весна 2014-го, Венгрия, билеты на самолет покупала сама. Трансфер из аэропорта в отель Будапешта и обратно и все экскурсии организованы принимающей турфирмой "1000 дорог". Жила в отеле King's 3 звезды. Милый такой отель, недалеко от центра города. К месту встречи группы добиралась самостоятельно пешком, дорога занимала минут десять) . Экскурсии по Будапешту и венгерским провинциям мне понравились (времени, правда, было маловато)) )
Крайний выезд за границу был "дикарём", безо всяких турагентов. Следующий (в январе 2015-го) будет таким же)))

Eвгения Куропятникова

Много писать не буду, одно что меня поразило наповал, так это отдых в Доминикане, а именно отель. Лучший отель в Доминикане http://www.barcelo.com/BarceloHotels/ru_RU/oteli/Respublika-Dominikana/Punta-Kana-Plyazh-Bavaro/hotel-barcelo-bavaro-palace-deluxe-club-premium/opisanie-obshhaya.aspx Честно говоря не видела нигде такой роскоши: всё включено, бесплатный трансфер, спа, гольф. Поразило то, что они дают возможность отпраздновать даже свадьбу.