Ирина Шарова

Как перевести деньги со своего Яндекса на Вебмани другого человека? Можно ли это сделать прямо?

Максим

Нельзя. Сначала нужно обменять на вебмани, потом переводить куда угодно.

Колян

insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет) и пополняй в яндексах а вывод на мастеркард

Оксана М.

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-WEBMONEY-WMR