AS
Alexey Senichev

Философия гармонии. Кто автор?

ЗТ
Зилола Туйчиева




Художник Раджеш Шах
Мадхья-Прадеш, Индия, 1977







Раджеш завершена БФА в изобразительном искусстве. Он завершил департамента А. Эд в изобразительном искусстве от Кала Бхарати Mahavidyalaya, Пуна (4-го ранга в Махараштре) . Он завершил свою GD искусства в изобразительном искусстве от Бхарати Кала Mahavidyalaya, Пуна в штате Махараштра долива (в порядке заслуги, первый в Махараштре) .




Выиграл золотую медаль в области изобразительного искусства в течение года он получил множество престижных наград. За короткий период он занимал в течение многих шоу и только принимал участие в нескольких престижных лагерей искусства и групповых выставок в Индии. Работа на фигуративной живописью. Он использовал любые средства массовой информации: например, масло, акрил, уголь, акварель, Mix техника, холст, бумага и т. д. .




Индийский художник Рэджеш Шах (Rajesh Shah) родился в штате Мадья-Прадеш, Индия, в 1977 году.











МЦ
Марина Цыганкова

Индийский художник Рэджеш Шах (Rajesh Shah) родился в штате Мадья-Прадеш, Индия, в 1977 году. Закончил университет искусств Bharati Kala Mahavidyalaya, Пуна, со степенью бакалавра. Затем продолжил учёбу в этом же университете и выпустился со степенью магистра.

"Мое искусство - это как тапасья ((санскрит - аскетизм) , духовная практика подвижничества, предполагающая половое воздержание, постничество, затворничество или отшельничество) или путь духовного роста. Как художник, я прилагаю все усилия, чтобы улучшить свои работы, но как бы я не старался, всегда остаётся пространство для улучшения. Большая часть моей работы посвящена отношениям: матери и ребенка, влюбленных пар, людей и природы. .

Человек - часть природы. Я попытаюсь выразить смысл того, сколько мы люди, можем получить от пребывания в гармонии с природой. Если мы, люди не перестанем неуважительно и эксплуататорски относиться к матери-природы, результаты будут катастрофичны! Я хочу донести до людей, чтобы они стали ближе к природе. Люди, которые открыты для природы, находятся в контакте с божественным ритмом Вселенной. Это философия гармонии и альтруизма - то, что я так тщательно практикую в собственной жизни, и именно это изображено на моих картинах".


http://www.risunoc.com/2014/10/rajesh-shah.html

Похожие вопросы
Кто автор этой картины?
Как думаете, кто может быть автор этой картины? у неё же должен быть автор
Кто автор оригинала?
Подскажите кто автор
Подскажите, кто автор!
Кто автор и название?
Гармонь - от слова "гармония"? Гармонь - от слова "гармония"?
Гармония цвета в историческом и личном плане. Напишите кто что может пожалуйста !!!
Кто автор этой картины? Какие есть у этого автора еще картины?
Философия сказок. Кто автор?