Людмила Антонова

Как в домашних условиях сделать наклейку?

Я занимаюсь рукоделием и хочу перейти на новый эпат своего творчества- хочу сделать наклейку- думала это просто- пыталась пыталась, и скотчем двухсторонним, и (думала) специальным клеем- но нечего не получалось!: ((
Подскажите пожалуйста!

Митя Львов

Какую наклейку вы хотите сделать?

Иван Дадаев

Берешь компьютер или рисуешь рисуночек желательно маленький, вырезаешь его НОЖНИЦАМИ, затем берешь клей и клеишь куда хочешь. Вот и все