Marishka

Как вам дисциплина в украинских войсках?

Светлана Тазина

а разве у бандитов есть дисциплина?

Оксана Чулакова

Нет там никакой дисциплины

Светлана Долгова

Всё к этому идёт, бунт вонных

Malina Ilyinskaya

Скажу тебе Комиссар, что с нашими депутатами так и надо. Они же в Раде только и делают, что занимаются переделом того, что осталось и ссорятся.

Татьяна

С бандитизмом опосля всё равно нам разбиратся придётся ...

Юлия Неизвестная

Это не украинские войска, а террористическая вооруженная Киевская банда, пора бы это уже признать наконец

Андрей Репин

У банд формирований не может быть дисциплины, анархия-мать порядка

Игорь Баширов

давайте признаем, что там есть и обычные солдаты, которые страдают от холода, голода и не покидают позиций. Развелось всякого люду на войне, однако восстанавливать мир все равно придется. И лучше б они сами с ними разбирались, без нас и Донбасса..