Виктор

Сегодня в США общенациональные выборы в Конгресс. А они честные ?

Сегодня у нас выборы в Конгресс по всей стране. Вечером начнётся движняк на разных участках. Сомнения больше нет в том что нынешние избирания сенаторов не по выборам народа. Народу просто дают дать свои мнения, а голоса их выбрасывают прикрываясь что считают. Правительство выбирает самого себя. Голосовать не пойду. Только ныне наивные лохи тратят время на голосования.

Александр Тарханов

В США даже есть движение "за честные выборы", так они пришли и проголосовали без паспорта за американского чиновника, который за эти выборы отвечает! Вообще жесть!
Конечно все поддельное и США - это давно страна необузданной олигархии, которая узурпировала власть и расставаться с ней не собирается.

США - это фашистская страна в глазах руководства которой только бабло!

Это страна антихриста! Старый ярлык - ось зла.

Лена Вечкилёва

Они однозначно не честные. Потому что это наша земля. И почему бледнолицые выбирают здесь друг друга, индеец никак не может понять...

Toppller Toppller

Нет, конечно

Юличка

а там есть из кого выбирать? хрен редьки не слаще.

Олег Андрейченко

Честных выборов скорее всего не бывает.

Станислав Егоров

Конгресс то честный?
Вашингтон в гробу перевернется .

🙂

Сергей

Без наблюдателей от ДНР ни одни выборы в США нельзя считать честными, а власть - легитимной, это стопиццот процентов, зуб даю !

Юлия Жарова

Эх, мне бы твои заботы...

Ирина Маронова

Иди - иначе будет - а что я мог сделать один?