Ai
Aika

Приведите пожалуйста пример из жизни к Гражданскому праву, очень нужно срочно!!!

Гражданское право-это право на жизнь, на свободу, личную неприкосновенность, на честь и достоинство.!!!

Саша Кириенко

право не свидетельствовать против себя ст 51 гк рф

Мария Кальдина

Право на жизнь это не гражданское право. Это вообще не юриспруденция)
Право на свободу - это тоже не юриспруденция.

А остальное, что у вас идет - это Конституционное, но никак не Гражданское.

P.s. мельчают юристы...