Мария Васильева
Мария Васильева

Помогите пожалуйста -гельминты у собачки.

Подскажите пожалуйста, как бороться с гельминтами. Раньше давал пирантел, но в последний раз он почему-то не помог. Применял схему 125 мг (половина таблетки) 1 раз и повторял через неделю такую же дозировку и это помогало, но почему-то в последний раз не помогло. На следующий день, после первого приёма, гельминты выглядели визуально мёртвыми и в течении последующих дней не наблюдались. Спустя примерно 4-5 дней, после повторного приёма, у собачки вновь появились глисты. Подскажите, какие ещё есть препараты, желательно те, которые продаются в обычных аптеках и если можно, то и схему приёма. Вес собачки около пяти кг. Заранее спасибо
.

Прошу Вас о зоомагазинах и ветлечебницах не писать, потому что это для меня неосуществимо. И по моему я сделал ударение именно на аптеки.

Nyo
Nyo

паразицид суспензия 60, как раз для вашей мелкой.. . пирантел изобрели еще когда? быть может глисты как тараканы - привыкли уже и на них не действует. у вас ветклиники нет рядом?

Байрам
Байрам

Препараты предназначенные для людей, для собак непригодны. У людей нет такого разнообразия гельминтов как у собак и кошек. Поэтому препараты предназначенные для животных более широкого спектра действия.

SA
Suv And

Сходите в зоомагазин, там вам помогут.

ЖС
Жахонгир Сафаров

сходи в лечебницу для собак

Илья Кипер
Илья Кипер

В любом зоомагазине глистогонные средства в ассортименте.

Похожие вопросы
проблема с собачкой, помогите!!
Подскажите. пожалуйста, что за порода собачки?
Помогите выбрать собачку!!!
Подскажите пожалуйста породу собачки.
подскажите пожалуйста породу собачки)))))
Помогите пожалуйста.... собачка породы шарпей ...на ушах коросты....
помогите моей собачке
Помогите с собачкой.
Гельминты у китов Мне нужно сделать реферат про гельминтов у китов. Подскажите что-то пожалуйста.
хочу собачку... помогите!!!