Николай Жабко

Киев думает отменить особый статус ДНР и ЛНР. Почему руководство ДНР и ЛНР приветствует это шаг Киева?

Андрей Игнатов

Не нужен им этот статус в составе Украины, нужна независимость.

Ил
Илья

Потому что тем самым Киев признает, что эти республики есть!

Оксана

Понтуются-надеются, что Россия их содержать будет.

Максим Берёзкин

потом узнаешь

Тарас Никандров

А почему вы задаете этот вопрос, когда дело обстоит по-другому?

Тина

Потому что это была "филькина грамота".

Олечка

А какое отношение киевские писульки имеют к соседним государствам?

Алена Новикова

Договорились кто газ будет добывать?)

Наиль Каюмов

А зачем им порошенковский бред? Теперь они сами с усами.... имеют все международные права. Шаг Киева.... не слишком ли громко. Руководство Украины -------кучка сопливых жуликов. Их будущее в Америке.... стране всемирного жулья.

Шавкат Шарипов

Хоть отменит, хоть не отменить все равно ни один пункт из этого положения Киев не выполнил и не собирался не зря же весь четвертый этаж здания СБУ (как сказал народный артист Украины и кавалер всех возможных наград Сброд Бандеровских Убийц) занимают црушники.

Наталья Бутылкина

Потому, что об этом статусе в Раде поговорили понарошку, чтобы усыпить бдительность Донбасса на время выборов Рады. А когда поняли, что никто не поверил в честность намерений, сделали ход пятками назад. Всё встаёт на свои места, и это приветствуется.