Равшан Азимов

А зачем в украинских учебниках пишут, что Великие Укры вырыли Черное море?

Arman

в какой класс ходиш?

Маруся

А ещё укры: изобрели колесо, научили строить египтян пирамиды...

Алексио

Показывают пример того, как надо готовиться к земле.

Ирина

Это как в старом анекдоте :
-Что умеешь делать ?

=Могу копать.. .

-Ну, а что-то ещё можешь ?

=Могу не копать.. .

-Ага, это хорошо. А что-то другое.. . Можешь лестницу, например, сделать ?

=Могу... Но копать долго...

Олеся

Эт фигня.... в учебниках рашки пишут что Великие Русы это арии которые прилетели на звездолете

Holod

Ну если гордиться нечем, так надо же хоть что-то придумать!

Анюта

для смеха, хохлы они жуткие попрыгунчики и хохотунчики.

Ульяна

что бы луну запустить

Сердар

А что им ещё писать? Что предки украинцев были русскими? Прикинь, какой кикоз в мозгу у них случится. Нет уж, пусть лучше море роют.

Ол
Оленька

Ну им только копать и зарывать осталось. Все остальные профессии заняты. Ров вот опять роют.

Dimka

У укров от этого саммооценка повышается.

Ан
Аня

Ебанько.
Для расплавленных мозгов самая нужная инфа.

Ан
Андрей

Палата такая вот попалась..