Екатерина Становова

в анкете аликспрессе в почтовым индексе писать индекс почты которая находится в том городе и на улице где ты живёшь?

ЧТО ТАМ ПИСАТЬ?

Светлана Казначеева

да там надо написать индекс твоей почты которая находится в том городе и на той улице где ты живёшь))

Миш Миш

Индекс твоего почтового отделения к которому относится твой адрес например 127123

Ирина Мурлина

Набери на сайте Почты России-найти ближайшее почтовое отделение, или спроси у оператора онлайн-по адресу подскажут.