Елена Нарольская

Чем закрыть вход в собачью будку?

Ди
Димас

Плотной тканью закрывают. Прикрепляют сверху, и собака легко пролезет, и тепло сохранится.

Eugenia Sokolova

какой нибудь старым пледом

Анна Кириенко

Деревянной дверью. Дверь можно сделать самим.

ОК
Ольга Кудинова

Старый ковер, палас, что-то еще плотное, чтобы не продувало. Отрезаете прямоугольник чуть больше входа в будку и прибиваете сверху рейкой. Насчет дверки деревянной тоже вариант, мы так дворняжке сделали, потому что она срывает все занавески, которые прибиваем. Сделали по принципу дверок, которые вставляются во входные двери для животных. Сверху щель закрыли полоской кошмы. Собака быстро привыкла и научилась входить и выходить.

Дмитрий Меркулов

Резиной. Плотной. Прикрепить сверху по одной горизонтальной линии.