Ольга Муравьева

В Приморском крае обнаружены большие запасы золота. Не пора ли перейти с нефти на золото?

Ольга Бондаренко

Уже переходим.
Россия длительное время наращивает (добыча и покупка) запасы золота.

Виктория

как только перейдешь с 3 в 4 класс так сразу

Муродхон Латифи

В баки заправлять золото?

Сергей

а копать его ты будеш?

As
Astralbody

Плохо это. Китайцы ещё быстрее и ещё больше понаедут ...

Ирина

Трубопровод опять через Украину. Чтобы не скучать.

Сергей Сударев

Выброс большой партии обрушит цены . А сбросы мелкими партиями не покрывают потребности в валюте ( а они огромные ) .

Татьяна Степаненко

В состав морской воды входит золото, иди напейся!

Лана Касенкина

Одно другому не мешает

Любовь Горячева

Да ну его нафиг, как идешь весной огород копать или осенью выкапывать, так по ведру злата с гектара набираешь, вся проблема сдать.

Юлия Черная

Я чувствую запах золота!

Вя
Вячеслав

нефть - это кровь промышленности транспорта и вообще экономики. потребность в золоте - в основном как средства накопления, ювелирка и некоторая часть в промышленность. Предложение напоминает старый анекдот о ковбое и его сыне:
Ковбой купил пистолет своему сыну, но сын обменял его на часы в золотом корпусе. Когда паренек вернулся домой отец сразу увидел, что произошел обмен и завопил: - Дурак! Если кто-нибудь на улице назовет тебя дерьмом, ты что, скажешь ему который час? !
Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/cowboy/4422-pistolet-na-chasy.htm

Вл
Владимир

не дадут.
упадет в цене тогда оно сильна.

Iriska ))))

мы ещё на нефть то не перешли...

*** Тимур ***

Не переживай в России его хватит да и Путин к ежегодной добыче почему то покупал по 500 тысяч тонн этого металла ежегодно, вот скоро и узнаем у кого своя валюта поддержана золотом, а у кого и за туалетную бумагу не будет использоваться.

Ой
Ойбек

Это был бы выход, как и до этого Столыпин привязал рубль к золоту.